(28) 2101-5656

Contato


Para entrar em contato utilize o telefone e e-mail abaixo ou o formulário ao lado. Sua sugestão ou crítica será sempre bem vinda.

28 2101-5656
28 2101-5604

hifa@hifa.org.br

Endereço:
Rua Coronel Guardia, 100 - Bairro Centro
Cachoeiro de Itapemirim - ES.
CEP: 29300-070

Visualizar mapa

 

RESPONSÁVEL CARGO E-MAIL
Andrea Cellin Controller controller@hifa.org.br
Wolden Zanuti Gripp Farmacêutico augusto@hifa.org.br
José Maria de Souza Junior Anal.Controladoria controladoria@hifa.org.br
Bruna Maria Sipriano da Silva Gerente.Enfermagem enfermagem@hifa.org.br
Carlos Roberto A.Temporim Manutenção  
Estevão Galvão Contratos contratos@hifa.org.br
Marta / Cláudia Assist.Social servicosocial@hifa.org.br
Chistiane Ogione Teixeira Gerente Administrativa gerencia.administrativa@hifa.org.br
Christian Lessa da Silva Coord. Financeiro financeiro@hifa.org.br
Daniel Henrique L Fiorio Assessor de Projetos assessoria.tecnica@hifa.org.br
Guilherme França Figliuzzi Engenheiro engenharia@hifa.org.br
Danielle Medeiros Freire Asses.Superientendencia secretaria@hifa.org.br
Fabiana Maroquio Casotti Gerente TI fabiana.ti@hifa.org.br
Luiza Morandi Xavier Enfermeira CCIH ccih@hifa.org.br
Ronaldo Araújo de  Junior Técnico Seg.Trabalho segtrab@hifa.org.br
Veronica Maria da S. Moten  Coord.Gestao de Pessoas rh@hifa.org.br
Katia Valéria Manhabusque Coord. da Residência residenciamedica@hifa.org.br
Larissa Calegari Rizo Analista de Compras compras@hifa.org.br
Lidiana Maria P Esteves Contadora contador@hifa.org.br
Walkyiria Correa Procopio Coord..Faturamento coordenacao.faturamento@hifa.org.br
Luis Antonio dos Santos Diretor Clínico diretor.clinico@hifa.org.br
Magnus Bicalho Tezolin Diretor Tecnico diretor.tecnico@hifa.org.br
Monica Massad A Cerqueira Nutricionista snd@hifa.org.br
Mylleni G L Pravato Bioquimica bioquimica@hifa.org.br
Mirella Silva Santos Superv.Administrati med.ocupacional@hifa.org.br
Regina Celia da Silva Superv.Higienização higienização@hifa.org.br
Regina Cely Leal Superv. Rel. Institucionais comercial@hifa.org.br
Jose Aguiar Motorista transportes@hifa.org.br
Patrick Santiago Alves Superv. Recepção recepcao@hifa.org.br
Maria de Fátima 
Elion Porcari Neto
Sayonara Freitas Campos Superv. Atendimento pai@hifa.org.br
Tiara Dias Canzian Técn em Radiologia rx@hifa.org.br

Instagram @hifaes


Como chegar


Rua Coronel Guardia, 100 - Centro
Cachoeiro de Itapemirim - ES
CEP: 29300-070

  Acesse o mapa

Entre em contato


28 2101-5656
28 2101-5604
hifa@hifa.org.br

 Formulário de contato

© HIFA - Hospital Materno Infantil Francisco de Assis. Todos direitos reservados.

Produção / Cadetudo Soluções Web