Contato

Para entrar em contato utilize o telefone e e-mail abaixo ou o formulário ao lado. Sua sugestão ou crítica será sempre bem vinda.

 

28 2101-5656

hifa@hifa.org.br

 

 

Endereço:

Rua Coronel Guardia, 62 - Bairro Centro

Cachoeiro de Itapemirim - ES.

CEP: 29300-070

 

Visualizar mapa


RESPONSÁVEL

CARGO

E-MAIL

Alan de Rezende Gomes

Analista de Compras

compras@hifa.org.br

Andrea Cellin

Controller

controller@hifa.org.br

Wolden Zanuti Gripp

Farmacêutico

augusto@hifa.org.br

José Maria de Souza Junior

Anal.Controladoria

controladoria@hifa.org.br

Bruna Maria Sipriano da Silva

Gerente.Enfermagem

enfermagem@hifa.org.br

Carlos Roberto A.Temporim

Manutenção

Nair Batista Leal Silva

Assist.Social

servicosocial@hifa.org.br

Chistiane Ogione Teixeira

Gerente Corporativa

gerencia.administrativa@hifa.org.br

Christian Lessa da Silva

Coord. Financeiro

financeiro@hifa.org.br

Daniel Henrique L Fiorio

Assessor de Projetos

assessoria.tecnica@hifa.org.br

Danielle Medeiros Freire

Asses.Superientendencia

contratos@hifa.org.br

Fabiana Maroquio Casotti

Gerente TI

fabiana.ti@hifa.org.br

Luiza Morandi Xavier

Enfermeira CCIH

ccih@hifa.org.br

Ronaldo Araújo de  Junior

Técnico Seg.Trabalho

segtrab@hifa.org.br

Veronica Maria da S. Moten 

Coord.Gestao de Pessoas

rh@hifa.org.br

Katia Valéria Manhabusque

Coord. da Residência

RESPONSÁVEL

CARGO

E-MAIL

 

Larissa Calegari Rizo

Analista de Compras

compras@hifa.org.br

Lidiana Maria P Esteves

Contadora

contador@hifa.org.br

Walkyiria Correa Procopio

Coord..Faturamento

coordenacao.faturamento@hifa.org.br

Marcela Santos Baptista

Piscologa

psicologia@hifa.org.br

Magnus Bicalho Tezolin

Diretor Tecnico

Diretor.tecnico@hifa.org.br

Monica Massad A Cerqueira

Nutricionista

snd@hifa.org.br

Mylleni G L Pravato

Bioquimica

bioquimica@hifa.org.br

Mirella Silva Santos

Superv.Administrati

med.ocupacional@hifa.org.br

Regina Celia da Silva

Superv.Higienização

Regina Cely Leal

Superv. Marketing 

comercial@hifa.org.br

Jose Aguiar

Motorista

transportes@hifa.org.br

Patrick Santiago Alves
Suzana Faria de Jesus
Elion Porcari Neto

Superv. Recepção

recepcao@hifa.org.br

Sayonara Freitas Campos

Superv. Atendimento

pai@hifa.org.br

Tiara Dias Canzian

Técn em Radiologia

rx@hifa.org.br

 

Webmail | Mapa do site | Contato

 

28 2101-5656

Rua Coronel Guardia, 62 - Bairro Centro - CEP: 29300-070 - Cachoeiro de Itapemirim - ES

 

 

HIFA

 

© 2016 Hospital Infantil Francisco de Assis.

Todos os direitos reservados.